ГЭФ в левом желудочке у плода
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли в норме у малыша? Очень переживаю. Первый скрининг был в норме. По кровисказали что риски хромосомных анамалия самые минимальные в моем возрасте. Меня пугает этот фокус в сердечки. Какие обследование еще нужно пройти что бы быть спокойной что у ребеночка нет не каких отклонений? А то начиталась всего что это первый признак синдрома Даун.
4 ответа
Здравствуйте,
1. Скрининговый срок для УЗИ не 18 неделя, а 20-22 неделя.
Если на УЗИ есть какая-то находка, то его надо повторить у другого специалиста.
А в Вашем случае еще и из-за срока надо повторить.
2. Для консультации всегда нужны полные заключения всех обследований
Платная консультация
Я уже дала Вам рекомендацию. Следующая консультация может быть после повторного УЗИ.