Маленькая носовая кость
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня была на втором скрининге. 19 недель, по узи 18. Сказали что длина носовой кости маленькая (4,4). И на биохимии показатель РАРР-А 0,498 МоМ (делала в 13 недель). Напугали, что есть риск рождения ребенка с синдромом Дауна. Скажите, каковы шансы родить здорового малыша?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 июня 2020 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-18 22:05
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.