Вопрос по скринингу
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Первой скрининг По узи все было
хорошо кровь плохая Трисомия 21 базовый риск 1: 828 Индивидуальный 1: 443 Какой риск синдрома дауна? Какова вероятность рождения здорово ребёнка? Носовая кость пр этом на узи визуализировалась Мне и мужу 28 лет. Есть ребёнок
Категория: Генетик
Добавлен: 3 июня 2019 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-03 14:16
предоставьте фото всех заключений.