Впр плода 17 нед
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время узи на 17 недели у плода(мальчика) обнаружили увеличенные почки правая 22×10×13 левая 20×10×11, эхогенность паренхимы почек повышена, лоханки справа 6.4 слева 5.2 чашечки до 3.5. мочевой пузырь увеличен, средний диаметр 21мм (мегацистис) РАРР -А 0.638 МоМ, ХгЧ -0.534 МоМ, риск ХА низкий. Сказали прогноз для здоровья сомнительный. Предлогают прерывание беременности. Как вы думаете есть ли у нас шансы?
Категория: Генетик
Добавлен: 31 января 2018 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-31 15:39
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.