Триплоидия
Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по результатам скрининга первого триместра хгч 0,094 МоМ, папп 0,102 МоМ. По узи все хорошо, только расширен 4й желудочек. Сделала бвх - результат 69 ххх (11) хромосомная патология плода триплоидии. Ещё раз сделали узи на 14й неделе - все развивается хорошо, узист говорит при таком диагнозе по узи бывает множество патологий, написала заключение что большая голова маленькое туловище, но нет типичного фиксированного сгибания головки и планцента толще чем бывает при триплоидии. Рекомендовано узи через 2 недели. Могут ли быть ошибки при бвх? Ведь когда делают бвх берут анализ планценты а не плода. Что можете рекомендовать?
Категория: Генетик
Добавлен: 26 февраля 2019 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-26 13:46
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.