Привешение твп при эко
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет, все генетические анализы перед эко сданы, все идеально, у родственников потологий нет, а у меня просто трубный фактор
Здравствуйте, эко 3 попытка удачно. Двойня. На ген. УЗИ пошла на сроке 12.6. все показатели в норме кроме твп 1-й плод 3.8. 2-й 2.6. в больнице заставляют делать чистку, помогите пожалуйста! Как же так у двоих деток? Как же отбирают эмбрионов? Что же делать? Спасибо
Категория: Генетик

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-09-14 13:52
Здравствуйте,
во-первых, никто Вас не может заставить что-либо делать
во-вторых, консультация возможна только при предоставлении фото заключения.
Вы делали только УЗИ или полный скрининг?