Привешение твп при эко

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет, все генетические анализы перед эко сданы, все идеально, у родственников потологий нет, а у меня просто трубный фактор
Здравствуйте, эко 3 попытка удачно. Двойня. На ген. УЗИ пошла на сроке 12.6. все показатели в норме кроме твп 1-й плод 3.8. 2-й 2.6. в больнице заставляют делать чистку, помогите пожалуйста! Как же так у двоих деток? Как же отбирают эмбрионов? Что же делать? Спасибо
Категория: Генетик

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-09-14 13:52
Здравствуйте,
во-первых, никто Вас не может заставить что-либо делать
во-вторых, консультация возможна только при предоставлении фото заключения.

Вы делали только УЗИ или полный скрининг?
Платная консультация
анна 2017-09-14 14:43
Ультразвуковое узи исследование плода в первом триместре, а затем сдала кровь. Результат через 2 недели, я вообще просто. У меня нет слов, как при эко платишь такие деньги и как так? Скажите остались заморожены эмбрионы они получаются тоже могут быть с большой вероятностью с пороками?
Наталя Петрівна
генетик 2017-09-14 14:49
Анна, Вы просите вести с Вами беспредметный разговор.
Будут результаты, предоставьте фото заключений, тогда будет консультация.
Единственное что странно - получать результат скрининга через 2 недели. Тогда как его можно получить на следующий день.
Платная консультация
анна 2017-09-14 14:50
Это просто беларусььььь! Спасибо. Извините