Арахноидальная киста головного мозга у плода

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, в результате третьего скрининга у плода обнаружена арахноидальная киста головного мозга. Подскажите пожалуйста, опасно ли это и какие дальнейшие действия нужно предпринять? Результат узи и заключение прикрепляю.
Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 13 июля 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-07-13 11:46
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - первого и второго УЗИ и скрининга первого триместра.
Платная консультация
Ольга 2021-07-13 11:51
Добавляю фото двух узи и скрининга первого триместра
Ольга 2021-07-13 11:52
Добавляю фото узи и скрининга
Ольга 2021-07-13 11:53
Добавляю фото скрининга
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-13 12:03
Сейчас Вам не нужно обращаться к генетику.
Вам нужна консультация неонатолога, того, который будет осматривать ребенка после рождения.
И, возможно, невролога/нейрохирурга. Это уже на усмотрение неонатолога.