Арахноидальная киста головного мозга у плода
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: не указан
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в результате третьего скрининга у плода обнаружена арахноидальная киста головного мозга. Подскажите пожалуйста, опасно ли это и какие дальнейшие действия нужно предпринять? Результат узи и заключение прикрепляю.
Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 13 июля 2021 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-13 11:46
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - первого и второго УЗИ и скрининга первого триместра.