Арахноидальная киста головного мозга

Спрашивает: Люда
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Анна Викторовна у меня к вам большая просьба пожалуйста посмотрите заключения мрт и энцефолаграмы и скажите вообще мнение как доктор. С уважением Агапова Людмила
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-11 16:18
Здравствуйте, вижу только заключение МРТ, ЭЭГ нет. По Мрт ничего критичного и жизнеугрожающего, только следствие перенесенной нехватки кислорода во время беременности и родов, киста тоже сформировалась внутриутробно, иногда она может давать Головные боли, но очень редко и ни к чему не приводит. Наблюдение невролога амбулаторно