Результаты 1 скрининга УЗИ
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать результаты 1 скрининга. Заранее благодарю.
Трисомия 21базовый риск 1: 152 инд, риск 1: 619
Трисомия 18 баз. Риск 1: 364 инд. Риск 1: 1103
Трисомия 13 баз риск 1: 1144, инд риск 1: 6340
Категория: Генетик
Добавлен: 24 января 2022 года

11 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2022-01-24 14:41
Здравствуйте,
для консультации предоставьте фото всех заключений.