Скрининг первого семестра беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами. Всё ли в нормально? Мне 42 года.
УЗИ в 1-м триместре
Срок беременности (СБ): 12 Нед. +6 дней по КТР. Находки: обычная маточная беременность - Сердечная деятельность плода определяется.
ЧСС плода 152 уд. /мин КТР 66,0 мм.
ТВП 1,33 мм.
Кость носа определяется.
Свободная бета-субъеденица ХГЧ: 35,77 МЕ/л /1,041МоМ
РАРР-А: 6,179 МЕ/л / 1,452 МоМ
Трисомия 21: баз. Риск 1: 42. индив. Риск 1: 842 Трисомия 18: баз. Риск 1: 104. индив. Риск 1: 2078 Трисомия 13: баз. Риск 1: 326. индив. Риск 1.6512
Заранее большое спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 июля 2019 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-09 14:11
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.