1 скрининг, низкий хгч и паппп
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 38 лет, есть ребёнок 9 лет, здоров. Сейчас беременна, 13 недель, сделала 1 скрининг, посмотрите пожалуйста. Мне предлагают сделать ДОТ тест. Как вы считаете какова вероятность родить здорового ребёночка? По узи все хорошо, по крови хгч низкий 2,089 Мом, ПАПП 0,620 Мом. Принимаю Дюфастон с 4 х недель беременности, колю Клексан 0,2. Спасибо большое. Фото прилагаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 17 июня 2020 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-17 13:43
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.