Трисомия 21 расшифровка
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами скрининга на генетику ребенка! Трисомия 21 базовый риск 1: 842 индивидуальный 1: 866 трисомия 18 1: 2017 1: 20000 трисомия 13 1: 6339 1: 20000 По узи с ребенком все в порядке, врач сказала, что скорее всего аборт нужно делать из-за трисомии 21
Категория: Генетик
Добавлен: 25 августа 2017 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-25 15:17
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью (фото)