Ксс плода 18 недель
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, очень нужна помощь. По зезультатам 1 скрининга повышен хгч 3.409мом, рарр 1,397 мом. Сделали экспертное узи в 18 недель, увидели ксс 3 штуки в голове. Настаивают на кордоцентезе. Пока думаю. Риски трисомии низкие по крови. О чем может говорить ксс? Делать ли мне кордоцентез?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 мая 2019 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-18 09:20
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.