КСС у плода
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на узи на 18-ой неделе были обнаружены 2 ксс (размер 3 мм). Врач сказал не переживать и повторить узи через 3 недели. На 21-ой неделе 2 ксс (размер уже 12 мм.) Рекомендовали обратиться к генетикам. Стоит ли беспокоится?
Результаты скрининга не могу добиться от своего врача уже 2 месяца. Какие мои дальнейшие действия?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 июля 2018 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-07-21 10:12
Добиться результатов скринингов.
Если Ви хотите получить консультацию - то предоставьте все заключения. Иначе говорить не о чем.