КСС у плода

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на узи на 18-ой неделе были обнаружены 2 ксс (размер 3 мм). Врач сказал не переживать и повторить узи через 3 недели. На 21-ой неделе 2 ксс (размер уже 12 мм.) Рекомендовали обратиться к генетикам. Стоит ли беспокоится?
Результаты скрининга не могу добиться от своего врача уже 2 месяца. Какие мои дальнейшие действия?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 июля 2018 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-07-21 10:12
Добиться результатов скринингов.
Если Ви хотите получить консультацию - то предоставьте все заключения. Иначе говорить не о чем.
Платная консультация
Анна 2018-07-21 10:57
Если они не найдут результаты в ближайшее время, возможно мне необходимо сдать какие-либо анализы повторно?
Наталя Петрівна
генетик 2018-07-21 11:31
Все скрининговые анализы информативны только на определенном сроке.
Платная консультация
Анна 2018-07-21 12:00
У меня сейчас 21 неделя, когда возможно проведение 2-ого скрининга?
Наталя Петрівна
генетик 2018-07-21 12:56
Для биохимического скрининга уже поздно.
Экспертное УЗИ должно быть на 20-22 неделе.