В норме ли анализы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Хотелось бы узнать расшифровку анализа. На время сдачи анализов узи показало плод 11 недель и 4 дня, отправили на биохимический анализ, который показал результаты: b-ХГЧ (свободный) 53,70., PAPP-A= 1.66. Меня волнует вопрос в норме ли данные показатели. Возраст 35 лет, вес на время сдачи анализа 80кг. За ранее спасибо за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 3 ноября 2016 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-03 14:44
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.