1
Ксс у плода
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Коксартроз левостороний 2 степень
Здравствуйте, вчера была на узи, срок 21 неделя. Обнаружили кисту сосудистых сплетений 10 мм. Отправили срочно на консультацию к генетику, ждать 3 дня. Очень боюсь. Что это может быть и от чего? Как правильно еще поставить вопрос я не знаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-04-22 08:13
Здравствуйте,
нужно знать результаты предыдущих обследований.
Заключения УЗИ от 11-13 недели и от 21 недели полностью.
Результаты скринингов полностью.
Как протекает берменность? Какая по счету? Итог предыдущих?