Гольфный мяч в сердце плода
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 13 неделе беременности ТВП 1.3мм. На 21 неделе узи обнаружили гольфный мяч 2мм. Анализ на СД 1508. больше отклонений нет. В первом триместре болела простудой. Скажите какие риски можно рссценивать. На сколько это опасно.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 октября 2017 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-10-09 13:30
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений