Скрининг 1 и 2 триместра
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, Делала 1 скрининг. Уровень ПАПП был 0,495 на 13 неделе, все остальное было нормально. На УЗИ носовая кость визуализировалась. Но из-за уровня ПАПП сказали сделать экспертное УЗИ во 2 триместре, на 19 неделе и 3 дня, выявили, что носовая кость 5,5 мм. Сказали, что ниже нормы. Отправили к генетику, который советует сделать прокол. Действительно ли при этих показателях так необходима эта процедура.
Категория: Генетик
Добавлен: 15 марта 2018 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-15 10:16
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.