Носовая кость
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок 12,3 носовая кость не визуализируеться эхогенность сопоставима с эхогенность кожи, ТВП 2,1 КТР 59 БРГ 17 остальное все хорошо, на что расшитывать с таким результатом анализы жду
Категория: Генетик
Добавлен: 9 октября 2021 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-09 21:15
Здравствуйте,
для консультации предоставьте фото всех заключений.