Гипоплазия носовой кости
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Доктор!
На первом скриниге низки по крови низкие. Узи в норме.
Носовая кость визуализируется.
Делала узи в цире в 18 недель
Все в норме. Поставили диагноз гипоплазия носовой кости.
В 18 недель 4,4 мм
Бпр 43 мм
Отношение тпт к днк 0,55 см
Носовые кости визуализируется. Толщина преназальной ткани 2,4 мм
Стоит ли переживать?
Категория: Генетик
Добавлен: 25 октября 2020 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-10-25 19:03
предоставьте фото всех заключений.
Фото УЗИ не имеет никакого смысла.