Расшифровка 1-го скрининга и размер носовой кости
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите с расшифровкой биохимии крови и УЗИ на 21 неделе.
Вот результаты биохимии - вес 72, возраст 33, вторая беременность, ТВП - 1,6 мм
ХГЧ - 2,035 МоМ, РРаР - 1,7 МоМ.
Индивидуальные риски
21 - 1: 7000,
18 - 1: 2195,
13 - 1: больше 20 000.
НО. на УЗИ на 21 и 23 неделе(делала повторно) ставят гипоплазию носовой косточки - 3,5 и 4,7 мм соотвественно.
Есть ли повод для переживаний и почему косточка не развивается?
Категория: Генетик
Добавлен: 23 мая 2016 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2016-05-23 20:21
Здравствуйте,
предоставьте заключения полностью.