Гипоплазия носовой кости 0.9 мм
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31.8
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 31 год, рост 172, вес 73 кг. Беременность 12-13 недель, гипоплазия носовой кости. Ктр 61 мм, бипариетальный размер головы 21 мм, длина бедренной конечности 8.8 мм, толщина воротникового пространства 1.9, носовые кости 0.9 мм, допплерометрия венозного потока 0.80, частота сердечных сокращений 169 ударов в минуту, конечности симметричный, толщина хориона 13 мм. Свободная бета-субьединица хгч 23,68 МЕ/л/ 0,676 МоМ; РАРР-А 3,873 МЕ/л/ 1,135 МоМ. Трисомия 21 базовый риск 1 из 500 индивидуальный риск 1 из 370; трисомия 18 базовый риск 1 из 1203 индивидуальный риск 1 из 1567; трисомия 13 базовый риск 1 из 3779 индивидуальный риск 1 из 4007. Скажите пожалуйста, какие риски в моем случае? Очень ли все плохо? Через сколько недель можно сходить на повторное узи?
Категория: Генетик
Добавлен: 26 февраля 2021 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-02-26 17:41
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.