1 скрининг результаты крови
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность первая 20лет, была на 1 скриненге в 12.2н. Все узи хорошее кроме носовой кости, она слишком маленькая 1.27. Сегодня пришли результаты крови, свободная бета-, субъединица ХГЧ: 94,06 МЕ/л/ 2,452МоМ, РАРР-А: 4,881 МЕ/л/ 1,303МоМ Трисомия 21 базовый риск 1 из 1083 инд. Риск 1из4269 Трисомия 18 базовый риск 1 из 2617 инд. Риск <1из 20000 Трисомия 13 базовый риск 1 из 8219 инд. Риск
Категория: Генетик
Добавлен: 16 января 2020 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-16 10:38
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений. И задайте вопрос.