Гипоплазия носовой кости?

Спрашивает: Indira111
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит пиелонефрит
Здравствуйте, посмотрите результаты узи, генетик сказал для такого срока размер костей носа маленький сделать повторный узи до 14 недель, я испугалась сильно так как слышала про синдром дауна. На данный момент срок 11 недель 5 дней. В роду никаких наследственных боезней нет, ни у кого из нас. Переживаю очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-29 09:05
Здравствуйте. Тут ничего нет
Платная консультация
LoveForever 2018-08-29 10:20
Ой извините не загрузилось вот посмотрие пожалуйста. Беременность протекает нормально. Есть эрозия назначили лименду ее можно на таком сроке вставлять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-29 10:34
Индира, у Вас тут не один вопрос. Я Вам в ранее заданном ответила про Лименду.
А носовая кость в норме. Норма - от 1,4 мм. У Вас - 1,7 мм
Платная консультация
LoveForever 2018-08-29 10:41
Уррррааа спасибо большое! Извините что и там и тут задала этот вопрос! Щас обниму весь мир!