Гипоплазия носовой кости мать 22 года, муж 30 лет
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на 1 скрининге узи показало всё в норме, на 2 скрининге все показатели в норме, кроме носовой кости. По мес (20 мая) срок на сегодня 21 н 6 д (20 октября) , размер носовой кости ставят 5,4 при норме 5,9 (так написано в обследовании), на основании этого ставят гипоплазия носовой кости. Врач узи сказала, что на основании 1 скрининг, где всё хорошо, и все остальные показатели 2 тоже в норме, то возможно, что физиологическая особенность. Хотела бы узнать, есть повод волноваться? У меня и у мужа в роду нет никаких генетических заболеваний. Из хронических заболеваний у меня гастрит. На момент наступления беременности никаких лекарств не принимала. Заранее спасибо за понимание
1 ответ
Здравствуйте,
предоставьте заключение комбинированного скрининга первого триместра.
И сформулируйте вопрос для консультации. Вопрос про волнение таковым не является.