Длина носовой кости
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера прошла первый скрининг, результаты крови ещё жду, по узи, срок 12.3, по месячным 11.3
КТР 62, ЧСС 146, ТВП 2.0, Носовая кость 1,7
Меня смутило, что у нас маленькая носовая кость, хотя доктор проводившая узи, сказала, что все у нас в порядке, в заключении написано, что хромосомных аномалий не выявлено.
Я все равно переживаю, скажите, пожалуйста, какие нормы носовой кости на этом сроке?
Укладываемся ли мы в норму?
3 ответа
Здравствуйте. Размер носовой кости в норме. Норма на сроке 11-12 недель - 1,4-1,8 мм.