Длина носовой кости
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера прошла первый скрининг, результаты крови ещё жду, по узи, срок 12.3, по месячным 11.3
КТР 62, ЧСС 146, ТВП 2.0, Носовая кость 1,7
Меня смутило, что у нас маленькая носовая кость, хотя доктор проводившая узи, сказала, что все у нас в порядке, в заключении написано, что хромосомных аномалий не выявлено.
Я все равно переживаю, скажите, пожалуйста, какие нормы носовой кости на этом сроке?
Укладываемся ли мы в норму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 12:00
Здравствуйте. Размер носовой кости в норме. Норма на сроке 11-12 недель - 1,4-1,8 мм.