Длина носовой кости

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Сегодня была на первом скрининге, по менструации (15.05) срок 12.3, по узи 13 ровно. Подскажите пожалуйста по результатам узи все ли в норме, (к сожалению анализ крови еще не готовы). очень интересует информация о носовой кости, и твп. Скажите пожалуйста, что значит буква (n) около показателя ТВП и желудочек. И обозначения около длины носовой кости (5%) если, я правильно разобрала. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 18:32
Здравствуйте. Показатели в норме. Отклонений не выявлено.
Юлия Ж 2018-08-15 18:43
Здравствуйте, снова к вам за помощью. Пришли результаты крови первого скрининга. Узи я вам присылала, спасибо за ответ. Помогите разобраться с результатом крови, очень переживаю. В норме ли риски?
В норме ли показатели хгч и РАРР-А. Особенно показатель хгч где МоМ 2,965, что это значит. Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 10:25
Да, МоМ немного повышен, но это не значит, что есть проблема. Риски абсолютно в норме.