По какому сроку смотрят нормы длины Н. К?
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Петровна! Опишу свою ситуацию. Вчера была на узи 20 недель беременности. Акушерский срок ровно 20 недель, реальный (по узи) 19,3. Все в норме, только ставят длину носовой кости 4,6 мм. Изолированная гипоплазия носовой кости. У мпня вопрос. На какой срок опираются, когда смотрят норму Н. К. , на акушерский или реальный? И на сколько критична такая длина Н. К.?
Все результатыузи и скринингов прилагаю ниже
Категория: Генетик
Добавлен: 27 декабря 2018 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-27 09:38
Здравствуйте,
минимальная норма нк для 20 недель 4,5 мм.