Твп 1 40 на сроке 12недель
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на 1 скрининге. Сказали по УЗИ все хорошо, пришла кровь, позвонили и рекомендовали НИПТ. Срок 12 недель, ТВП 1,40мм и не описали носовую кость. Переживаю очень, что с ребеночком что-то
Категория: Генетик
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-10 14:54
Здравствуйте
Предоставьте еще заключение УЗИ.
И задайте коекретный вопрос (не философский, напр. Стоит ли переживать, все ли хорошо и т. п).