Твп при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, срок 11.1 недель была на узи, но это не скрининг нужно было провериться. Так во по заключению кто 44, носовая кость визуализируется 2.1 мм. Твп при этом 1.9 мм. Не слишком ли большой твп на моем сроке, ну и конечно с учётом размером плода?
Категория: Генетик
Добавлен: 6 октября 2021 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-06 14:48
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.