Узи 25 недель беременности
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Прошу проконсультировать по результант Узи. 1. Беременность 25,2 недели, размеры плода соответствую 27неделям. Подскажите чем черновато развитие плода на 2 недели больше положенного срока, на сколько это опасно. 2. Степень зрелости ставят 0-1 это отклонения серьёзные плюс ещё ставят структуру плаценты неоднородную, это является нарушением? Заранее спасибо.
Теги: размер лоханок плода по неделям, узи плода 25 недель заключение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

13 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-03 19:18
Добрый день, Яна.
Ничего страшного в этом нет. Это может говорить что возможно будет крупный плод.