Маленький плод
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. У меня беременность 31 неделя. Сегодня сделала третье узи. Врач сказал, что малыш совсем маленький. Посмотрите пожалуйста результаты узи. Наши гинекологи ничего мне не назначают, хотя вес я набираю плохо.
1. все ли нормально исходя из результатов узи?
2. может вы что то посоветете из лекарств?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 15:56
Здравствуйте. Ничего страшного тут нет. Животик худенький у малыша и все