Состояние ребенка по результатам узи
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите все ли в порядке с ребеночком по результатам 3 узи с допплером. Гинеколог ничего не сказала, когда я принесла результаты узи, а сегодня пришли результаты ктг (к сожалению, у меня нет заключения
) и ставят гипоксию плода, с момента узи до ктг прошло 2 недели, могло ли измениться состояние плода? Ребеночек ворочается нормально.
1 ответ
Здравствуйте! Да, могло. По УЗИ все в норме. Ухудшиться состояние могло из-за обвития пуповиной.