Описание результатов УЗИ, беременность
Спрашивает: Григорий
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Вчера сделали УЗИ и нам был выдан результат! Все ли нормально в данном описании? Заранее огромное спасибо! Дело в то, что мы не могли сами забеременеть на протяжении 4 лет. Хотели уже делать ЭКО, но тут такая приятная неожиданность. Я муж и очень переживаю за результаты УЗИ.
4 ответа
На сейчас никаких отклонений нет. Рекомендую начать приём фолиевой кислоты 400 мкг, а также вит. Е 200 мг до 12 недели включительно.
Да, также принимайте витамины и фолиевую кислоту.
А также УЗИ в динамике через 2 недели.