Тест показал беременность но узи не показал
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня месячные были 10 октября после 14 дней то исть 23 октября был кровь со сгустками на следующиий день прекратилось, я ходила к гинекологу он сделал узи там всё хорошо сказал, когда я возвращался домой сделала тесть там тест показал беременность 2-3 недель, я позвонила гинекологу сообщила он сказал там ничего не было на узи сказал приходи череж неделью, что это может быть я беременна? Что делать? Помогите пожалуйста!
62 ответа
Здравствуйте!
Скорей всего Вы беременны. ВОзможно был выкиыш. Через неделю сделайте узи обязательно
Платная консультация
Пока это ни о чем не говорит. Надо смотреть в динамике ХГЧ, пересдайте через день
Платная консультация
Аня Хорошо, спасибо большое! Если будет рости, то беременность есть да как я понила?
Аня Доктор, а если 2 недел беременность есть, то покажет узи или срок маленький нечего не покажет?
Аня Доктор, например я сдала хгч вчера, уже завтра снова сдать или после завтра сдать?
Аня Доктор, но мажущие выделение с кровью до сих пор есть это что значит?
Это срыв беременности на малых сроках. Примите транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день
Платная консультация
Аня Доктор, я сегодня тест сделала там вторая полоска бледная но есть, что это значит?
Аня Доктор, фиолевая кислота и йодамарин вместе как можно принимать до беременности?
Аня Доктор, фолиевая кислота и йодамарин во время месячных можно принимать?
Аня Здравствуйте, Доктор! Я принимаю фолиевая кислота и йодамарин могу сдать мазок на ИППП, это не повлияет на результат?
Аня Доктор, я сдала ХГЧ первый раз 110.70 потом через каждые два дня сдала 58.50 потом 30.10 потом 27.70, сдать снова или больше не надо
Аня Доктор, сейчас я принимаю фолиевая кислота 400 мкг три раза в день и йодамарин 200 одинь раз в день, фолиевая кислота не много?
Аня Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста у меня двое детей, очень хотел третего малыша, я забеременела и случилось выкидыш в раннем сроке не чистили, никогда обортов не было скажите пожалйста что может быть причиной выкидыша какие анализы мне надо сдать, чтобы больше такого не повторилось?
Аня Доктор, я снова сдала хгч сначала 110.70 потом 58.50, 30.10, 27.70 а вчера снова сдала 28.10 что это значит? Помогите пожалуйста
Небольшая погрешность возможна. Зачем вы сдаёте кровь? Тут ведь и так все ясно!
Платная консультация
Аня Доктор, ясдала мазок на иппп вот результат, из за гарднерели может быть выкидыш?