Гиматома узи беременность
Спрашивает: Лалита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, узнала, что беремена на 5 неделе. Мес были 4.03.19. Через пару дней пошла мазня коричневого цвета, начала принимать утражестан в сутки 200 мг вагинально и фолиеву кислоту. Болел бок плюс ко всему, думала внематочная. Для спокойствия 17.04 сделала узи (прилагаю) напоследок выделения пошли чуть сильнее и в итоге 18.04 прошла в больницу, сделали узи по новой (прилагаю) можете объяснить, что это за гиматома и откуда она взялась? На данный момент по лечению так же утражестан в сутки 600, фолиеву кислоту-6 мг, папаверин и диценол (но его прокололи 3 дня по два раза и пока перестали) мазня так же продолжается
3 ответа
Лалита 2019-04-21 12:07
Спасибо. А по поводу назначений? Уже получается неделю мазня, 4 дня из которых я в больнице. Но мазня не прекращается. Может ещё что то добавить- капельницу или ещё что. Заранее благодарю
Вопросы схем лечения и их коррекции на сайте обсуждаются в режиме приватных или индивидуальных консультаций.