Беременность 9 Нед мазня
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тероидит
Здравствуйте, я беременна, срок 9 недель, лежала 2 недели в стационаре - угроза прерывания, поступила с не большими чуть коричневыми выделениями, врач сказала пить Дюфастон 3 раза в сутки, кололи папаверин 2 раза в день, пила ангиовит 1 в сутки р Курантил 3 раза в сутки- т к в анемезе были 2 замершие беременности. Сделали УЗИ через недели- сказали все ок но плодное яйцо деыормироаанно. Через неделю узи повторили сказали плодное яйцо выровнялось, есть эмбрион, сердцебиение но есть гематома 7 мм. Я побежала ещё несколько дней, такие прокапали иммуноглобулин человеческий нормальный (из-за анемезе) так вот вышла домой, особо не нароягаюсь работа сидячая но живот снова начал тянуть, муж колет папаверин и ношпу 2 р в день а сегодня опять увидела бежевые выделения. Снова ложиться в больницу?! Опять тонус. Думаю завтра сходить на УЗИ. подскажите что же делать?! Дюфастон так и пью ещё+ магнелис б6, курантил, ангиовит. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 09:14
Здравствуйте!
Тянущие боли возможны при беременности и в норме