31 неделя беременности результаты УЗИ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, делала узи на 31-32 неделе беременности. Очень интересует, правильно ли мне поставили степень зрелости плаценты 2-3, при однородной структуре? И больше ли нормы у меня количество околоплодных вод? На сколько я знаю выше нормы это больше 260. И все ли в остальном нормально?
1 ответ
Здравствуйте. Анастасия, скажите, КАК я должна оценить правильность постановки степени зрелости по УЗИ, которое проводила не я, простите?
ИАЖ при Вашем сроке в норме - 79-269
-2