2 УЗИ скрининг, степень зрелости плаценты 0-1
Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна,13.10. 20 была на 2 узи, срок 19,5. Поставили преждевременное созревание плаценты 0-1, остальные показатели прилагаю, до этого был насморк и кашель. Начиталась в инете что на данном сроке должна быть 0 степень. Посмотрите результаты УЗИ, все ли в порядке? И может какие нибудь препараты нужно попить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 20:35
Здравствуйте. Должна быть 0, Вы правы. В остальном норма. Возможно, повлияла Ваша болезнь