Степень зрелости плаценты на сроке 31-32 недели
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на сроке 31-32 недели сделала УЗИ (в заключении врач указал не верный срок). Насторожила на этом сроке степень зрелости плаценты 2-3. Скажите пожалуйста, разве степень зрелости соответствует сроку беременности как указано в заключении (прилагаю). Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 12:01
Здравствуйте. Нет, не соответствует