Расшифровка Узи при беременности
Спрашивает: Валерия 32
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 13 недель беременности, 2 недели назад была отслойка плаценты 2, 5 см. Пару дней назад прошла первый скрининг Узи- про отслойку не слово не написано, значит её нет? Она могла так быстро рассосаться? Фото прилагаю. И ещё, скажите половую жизнь вести мне нельзя ещё? И оргазм получать? Спасибо большое!
1 ответ
Здравствуйте. По результатам узи об отслойка данных нет. Она рассосаться не могла разве, что вышла, если были кровянистые выделения. Половая жизнь на сейчас исключена. И возобновить ее можно будет не ранее чем через 4 недели.