Расшифровка УЗИ при беременности

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, беременность 6 недель и 5 дней, была сегодня на УЗИ, врач толком ничего не сказал, сказал прийти, ерез неделю, посмотрите пожалуйста УЗИ, о, ень сильно переживаю. Чувствую себя хорошо, но иногда тошнит, выделений нет. Хгч растет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 15:32
Здравствуйте!
По ущи у вас все хорошо и хгч растет - не вижу поводов доя волнения
Платная консультация
Марианна 2020-03-10 15:34
А то что сердцебиение нет ещё это плохо? Или ещё может быть рано?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 15:37
Для сердцебиения пока рановато. Оно появляется на 5-6неделе эмбриональной. А у вас сейчас 4 ая примерно заканчивается
Платная консультация
Марианна 2020-03-10 15:39
Спасибо огромное, вы меня немного успокоили.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 15:40
Обращайтесь, если возникнут вопросы!