Рост хгч консультация

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 28 апреля был перенос двух эмбрионов пятидневок 12 мая сдала хгч 208 19 мая хгч 1036 1 июня 9500. Скажите хорошо ли растет хгч и возможна двойня т. к. мне сказали по узи 2 плодных яйца. Спасибо.
Теги: хгч 1036, хгч 9500
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. ХГЧ растет хорошо. Двойня возможна.

По росту ХГЧ я подробно писал в этой теме: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365
Настя 2015-06-03 22:21
Спасибо. А как правильно считать срок после эко?
Акушерский (основной) срок беременности считается с первого дня месячных. При ЭКО во фреш цикле срок беременности считается с дня пункции + 14 дней. В криопротоколе срок беременности считается с дня переноса + эмбриональный срок + 14 дней.
Настя 2015-06-04 18:07
Сегодня делала узи мне написали плодное яйцо 13-8-11 мм сердцебиения нет эмбрион ктр 2.8 ми желтый мешочек 1.3 мм желтое тело 12 мм срок поставили почти 8 недель. Сказали неразвивающаяся беременность. Скажите есть надежда что беременность хорошая. Хгч я сдавала 1 июня 9500 Спасибо.
К сожалению, маловероятно. Сердцебиение в норме должно определяться к 5 неделям. Отсутствие сердцебиения в 8 недель говорит о замершей беременности.