Расшифровка УЗИ при беременности 16 недель
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, УЗИ, а то толком ничего не сказали! Плацента сзади или спереди? Не низковата? Сегодня с утра бывают прострелы будто во влагалище, отдают в половую губу. Так же болят бока, матку уже хорошо прощупать могу, видимо, связки тянутся. При чиханит больно слева в паху - это нормально? Поясница болит как при месячных. Начиталась про ИЦН, укорочение шейки, теперь переживаю. На приём во вторник. Хотя подобное у меня было в день УЗИ, там про шейку ничего плохого не сказали, я специально спросила. Ещё есть белые выделения, без запаха, однородные, но немного густые.
Принимаю дюфастон 3 раза в день (одну таблетку вернула УЗИст как раз после моих жалоб). Вчера получила клиторальный оргазм, так живот потяжелел, "папаверин" ставила. С утра сегодня такие прострелы.
Насколько опасно это может быть? Или это просто связки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 09:27
Здравствуйте! Вам не стоит так углубляться в состояние, боли они возможны и из-за связок и из-за спаек. По узи все хорошо