Расшифровка узи по беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Последние месячные 26 мая. Первое УЗИ 4 июля плодное яйцо 9 мм, эмбриона не видно. Повторное УЗИ 14 июля. Плодное яйцо 23 мм, эмбрион 3 мм, жёлтый мешочек 4 мм, сердцебиение 90 чсс. Подскажите пожалуйста есть ли Надежда на положительный исход беременности. Очень переживаю, боюсь неразвивающийся беременности. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 17:57
Здравствуйте. Вам необходимо сдать хгч в динамике с интервалом в 48 часов.