Расшифровка УЗИ при беременности
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
сегодня была на Узи для подтверждения беремености. Беременность первая. Узист отметила низкий пульс малыша и маленький желточный пузырь. (не соответствует норме) Так ли это? Результат узи прилагается. Стоит ли беспокоится? Чем это грозит?
7 ответов
Маловат желточный мешочек, низкое сердцебиение. Но важно оценивать все в динамике
Платная консультация
Надежда Необходимо повторить Узи?
Что это может быть? И к чему может привести? Спасибо!
Может быть угроза замершей, если картина не изменится. Повторите УЗИ через 5-7 дней
Платная консультация
Это сейчас не совсем зависит от Вас.
Но что зависит - сдайте кровь на прогестерон, возможно, его мало