Не видно эмбриона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Последняя менструация началась 22,23 апреля закончилась 26,27 числа. (менструация не регулярная. До наступления последних месячных бросила пить противозачаточные.) Половой акт был 17 мая и месячные больше не наступили. А 17 июня пошла в жк, мне сделали узи и подтвердили беременность, но эмбриона не увидил врач. 27 июня у меня начались кровянные выделения, обратилась в стационар. Моя врач сделала узи и снова не увидела эмбриона(жм есть) и сказала, что склоняется к замершей беременности. Что мне делать, помогите, подскажите, может ли быть такое, что это не замершая беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 08:34
Здравствуйте! К сожалению, это либо замершая либо анэмбриония
Платная консультация
Анастасия 2020-06-28 08:44
Кровянные выдения были не сильные и на следующий день остановились. А может быть, что маленький срок? Поздняя овуляция?
Анастасия 2020-06-28 09:28
По узи 17 мая мне поставили срок 5 недель, но эмбриона не видно было, через 10 дней после первого узи эмбриона так и не увидели. Может все таки маленький срок.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 09:57
Срок уде не маленький! Уже сердцебиение должно быть видно у эмбриона