Беременность 5 недель не видно эмбриона на узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Первый день цикла был 27 июня, 10августа пошла на узи, поставили беременность 4-5 недель, но не увидели жёлтого мешочка и эмбриона, нашли плодное яйцо и гемотому, были коричневые выделения дня три до узи. Ставят анэмбрионизм под вопросом. Скажите, это опасно? Или ещё слишком маленький срок, чтобы делать выводы? У меня было уже две беременности и двое родов. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 08:25
Здравствуйте!
Если это анэмбриония, то беременность прервать, других опасностей нет. Возможно срок маленький