Не видно эмбриона

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние месячные были 1.05. Мой цикл 32 дня. Тест на беременность показал две полоски только 3 июня. Срок на момент узи 6 акушерских недель. 13.05 по УЗИ поставили беременность малого срока, не видно эмбриона. В узи указано, что есть плодное яйцо размером 12 на 5 мм, желточный мешок 3 мм, эмбрион не визуализируется. В правом яичнике желтое тело 20 мм. Врач сказала, что возможно анэмбриония, переделать УЗИ через 2 недели. Скажите у меня есть шанс, что ребёнок есть и у меня просто поздняя овуляция.
Теги: плодное яйцо 20 мм эмбриона не видно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 14:49
Здравствуйте! Пока рано паниковать. Эмбрион еще может появиться