6 акушерских недель не видно беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сейчас срок беременности 6 полных акушерских недель, тесты положительны были еще за неделю до задержки. На узи отметили увеличение эндометрия (12,6 мм), но плодного яйца не увидели. Размеры матки тоже увеличены. Разве на таком сроке не видно уже беременность? Переживаю, потому что были кровянистые выделения около недели, сейчас принимаю в поддержку утрожестан. Узи делали трансвагинально. Буду ждать ответа, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 19:20
Здравствуйте! Может быть внематочная. Пусть ищут плодное яйцо в трубах